SKU: DB43X3110
Smart TV Noblex 43" LED Full HD DB43X3110 Roku TV
Ver más detalles
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.
Cambios y devoluciones
Si no te gusta, podés cambiarlo por otro o devolverlo.
Entregas para el CP: Cambiar CP
Medios de envío
No sé mi código postal
Descripción
Smart TV 43" NOBLEX FULL HD DB43X3110 ROKU
Conectividad
Sistema Roku TV
Pantalla
Especificaciones Técnicas
Pantalla
Tamaño de la pantalla: 43 "
Tipo de resolución: Full HD
Tipo de pantalla: LED
Resolución máxima: 1920 px - 1080 px
Relación de aspecto: 16:9
Relación de contraste: 3000:1
Brillo: 220 cd/m²
Tiempo de respuesta: 8,5 ms
Frecuencia de actualización de la pantalla: 60 Hz
Sonido
Potencia máxima de los parlantes: 8 W
Conectividad
Con Wi-Fi: Sí
Con puerto ethernet: Sí
Con USB: Sí
Cantidad de puertos USB: 1
Con HDMI: Sí
Cantidad de puertos HDMI: 3
Con entrada por video compuesto: Sí
Con entrada de antena RF: Sí
Tecnología
Sistema operativo: Roku OS
Apps integradas: Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Apple TV
Es smart: Sí
Con función screen share: Sí
Medidas
Ancho x Profundidad x Altura: 95.6cm x 8.6cm x 60.8cm
Peso: 6kg
Ancho con soporte: 97cm
Profundidad con soporte: 22.6cm
Altura con soporte: 60.8cm
Peso con soporte: 6kg
Para comprar con este producto
Cable de Carga Rapida Lightning-Type-C Argomtech ARG-CB-0072WT 30W 3.3A 1.8 Metros Blanco Cable de Carga Rapida Lightning-Type-C Argomtech ARG-CB-0072WT 30W 3.3A 1.8 Metros Blanco
Cable de Carga y Sincronizacion de datos USB-C Verbatim 31848 100W 120Cm con Display, Negro Cable de Carga y Sincronizacion de datos USB-C Verbatim 31848 100W 120Cm con Display, Negro
Cable de Carga y Sincronizacion de datos USB-C Verbatim 31859 60W 120Cm Magnetico Autoenrrollable, Negro Cable de Carga y Sincronizacion de datos USB-C Verbatim 31859 60W 120Cm Magnetico Autoenrrollable, Negro